Текущее время: Пн 06 июн 2016, 16:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Есть ли в городе хорошая ветеринарная клиника? 
Автор Сообщение
Новичок

Собственно сабж.
Надо кошку стериализовать - где лучше это сделать? Пока нашел вет-ку возле вокзала, но знакомые не советуют туда обращаться. Может кто нибудь сталкивался с этим и подскажет куда обратиться?

Сб 03 мар 2012, 18:26
Новичок

А на Октябрьской, 92 вроде ветеринарка была. Правда, лет пять-шесть назад обращался туда со своей кошкой, специалисты показались мне очень компетентными, и судя по тому, каких элитных экземпляров я там наблюдал, работают неплохо. Это общага Стройтреста № 13, сбоку от стадиона, вход со двора со стороны Телефонной станции.
Даже телефон сохранился в записной книжке - 52-99-38 (если не изменился). Только я не по поводу стерилизации обращался, позвоните, спросите, занимаются ли они этим.

Сб 03 мар 2012, 19:08
Новичок

Я свою кошку стерилизовала в ветке, что на Станционной. Спасибо им огромное! Все хорошо и у кошки, и с моими нервами. На Октябрьской тоже бывала, но с собакой. Отличный персонал! Только и есть, мне кажется разница, так это разница в цене. *DONT_KNOW*

Вт 13 мар 2012, 8:36

7al , Тиша - спасибо.

Все рекомендуют тоже клинику на Октябрской. Вернусь с командировки - займусь этим.

2 Тиша: а где именно на Станционной клиника эта? И куда все таки вы бы посоветовали с кошкой идти, раз вы были в обоих местах (цена не важна).

Вт 13 мар 2012, 17:52
Новичок

Тиша писал(а):
Все хорошо и у кошки, и с моими нервами.

Мы пока нашу каплями "успокоили" :) Но нервы потрепала всем )

Вт 13 мар 2012, 17:53
Новичок

Если цена не важна, то на Октябрьскую, но там операции (если ничего не изменилось) проводят до 12.00 и по записи предварительной. Удачи в "усмирении" чада))))) На Станционной - клиника с левой стороны от ж/д вокзала (государственная).

Ср 14 мар 2012, 14:42

DronZ писал(а):
Тиша писал(а):
Все хорошо и у кошки, и с моими нервами.

Мы пока нашу каплями "успокоили" :) Но нервы потрепала всем )

Не считаю, что каплями усмирять есть смысл! Прочла много литературы и проштудировала интернет, поэтому уверена, что, если не хотите потомства, то лучше сделать стерилизацию (спокойней для вас, полезней для кошки )

Ср 14 мар 2012, 14:52

Не считаю, что каплями усмирять есть смысл! Прочла много литературы и проштудировала интернет, поэтому уверена, что, если не хотите потомства, то лучше сделать стерилизацию (спокойней для вас, полезней для кошки )[/quote]

Мы были сразу настроены на стерилизацию. Ждали просто пока она подрастет. Вот она подросла и устроила нам дебош :) Как то не были к этому готовы, не знали куда ее отдавать на операцию - вот и купили пока этих капель. А так конечно, если кошка домашняя. то для всех спокойней и полезнее сделать эту операцию. Так что скоро повезем ее на Октябрьскую.
Спасибо еще раз *THUMBSUP*

Ср 14 мар 2012, 16:18
Новичок

Не за что! Здоровья вам и вашей кошечке! Кстати, кошечка то породистая?

Чт 15 мар 2012, 12:45

Тиша писал(а):
Кстати, кошечка то породистая?

Конечно! Причем порода очень редкая, называется - "Дворовая Обыкновенная" *JONKIGLY*

Мы уже 4 день после операции... Первые 2 дня это было что то, но сейчас вроде все в норме.
Делали на Октябрьской, персонал очень хороший, с питомцами возятся как с детьми.
Им бы только помещение побольше да 2 кабинета, один на запись - другой на живую очередь.
В общем будем надеяться, что все у нас заживет и швы снимутся без проблем.

Пн 09 апр 2012, 10:20
Новичок

:-) Как ваши дела? ;D Швы сняты?

Ср 18 апр 2012, 10:25

Тиша писал(а):
:-) Как ваши дела? ;D Швы сняты?

Все отлично, швы сняли - проблем никаких, сказали что все зажило как на кошке :)
Кошка кстати швы не трогала сама, попону не надевали. Хотя в инете многие пишут что надо из-за раны надевать попону.
Единственное, что она блин в последние дни опять начала "проситься"... Опять начала орать по ночам и утрам...
Мы уже начали думать что ничего у нее там не делали на операции :)
Но девушка, которая делала операцию успокоила. Мы принесли ее в период гуляния, поэтому гормоны у нее еще в крови и надо ждать покуда все это не выйдет из организма (может занять до месяца).
И потом уже будет спокойная.Так что будем ждать и носиться с ней. Эта засранка перестает кричать только тогда, когда ее на руки берешь )))
Такие дела.
Еще раз порекомендую всем кому понадобиться - обращаться в ветеринарную на Октябрьской. Все сделают как надо!

Ср 18 апр 2012, 17:11
Новичок

*JONKIGLY* *JONKIGLY* *JONKIGLY* Рада за вас)))) Я попону одевала на всякий случай, так как не было возможности присутствовать с кошакой целый день (тружусь, так сказать) :D Здоровья Вам и кошечке! ;-)

Чт 19 апр 2012, 12:25

Доброе утро, форумчане. Прозванивала ветклиники обруйска, разница в стоимости стерилизации собачки в них приличная. В государственной лечебнице, которая находится на станции, стоимость стерилизации колеблется между 300-400 тыс. белок (в зависимости от степени сложности операции). В частной лечебнице стоимость стерилизации зависит от веса собачки, мне сказали, что с нашим весом операция обойдется в сумму около 800 тыс =-O . Поделитесь опытом общения с хирургами в городской и частной клинике, так неохота переплачивать.......но и отзывов особо не нашла, поэтому есть сомнения. Страшно попасть к невнимательному врачу и потом винить себя, что сэкономил

Чт 17 дек 2015, 9:31
Новичок

:-[ :-[ :-[

Чт 17 дек 2015, 9:34
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]