Форум Бобруйска - Просмотр темы - Спортивное настроение!
Текущее время: Пн 06 июн 2016, 16:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Спортивное настроение! 
Автор Сообщение
Новичок

Что вам помогает держать себя в тонусе и не довать лени себя перебороть! Мне нравится комплекс упражнений из йоги "приветствие солнцу"!

Вс 04 дек 2011, 22:04
Новичок

а мне не только приветствие солнцу! Если брать йогу в разработку, то там очень много асан которые расслабляют и поднимают тебе настроение! и не важно навичок ты или профи, к примеру в фитнесклубе ева подход ко всем индивидуальный, и никто обделенный вниманием не будет! А дома самостоятельно не получится настроить себя на спортивное настроение, проверено!

Вт 06 дек 2011, 12:20
нежная и удивительная

а я с удовольствием ходила в бассик, вот это и настроение и позитифчег, и хорошая форма. Жаль что сейчас мне нельзя(( :'(

Вт 06 дек 2011, 21:02
Новичок

настроение мы формируем в себе сами, и советую всем не загоняться, но держать себя в определенных традициях по отношению к своему телу и психологической душе! Если к примеру я знаю что у меня всегда среда день тренировок то я ее не пропущу по причине-лень, только если это очень важная причина!

Вс 11 дек 2011, 22:07
Новичок

настроение у нас женщин меняется часто, а вот как в клубе за нами присматривают контралируют, и иногда ругают, вот это помогает!

Вт 13 дек 2011, 11:31
Новичок

Каждый раз мотивирую себя простыми способами. http://marinazeus.com/motivaciya/7-spos ... rovat.html такими к примеру. Да и вообще сейчас спокойно сама дома заниамюсь фитнесом. На этом же блоге Марины zeus много полезных упражнений есть. Да и вообще если покопаться они сейчас есть везде

Пн 21 мар 2016, 15:40
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]