Текущее время: Пн 06 июн 2016, 16:28

Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Связь дорожает 
Автор Сообщение
Герой портала
Герой портала

МТС с 09.02.2009 поднимает тарифы на звонки и SMS. +15 рублей.
подробнее об этом на сайте МТС: www.mts.by
про VELCOM пока не известно.

Сб 10 янв 2009, 19:05
Злобный пользователь
Злобный пользователь

Ужас,скоро и до интернета дойдет...и всё что связано с передачей данных!

Сб 10 янв 2009, 19:10
нежная и удивительная

да ладно инет и так стоит пипец, если цены еще поднять то кто им пользоваться будет????
а у нас вроде все по старому вот.

Вс 11 янв 2009, 9:46
Злобный пользователь
Злобный пользователь

Velcom распространило заявление об увеличении тарифов на 18%.Причем Velcom пошел в этом направлении еще дальше МТС повышения коснуться не только стоимости головых вызовов и смс,а также и абонентской платы.
При этом Life:) заявило что не собирается повышать цены на тарифы. По заявлению руководства Life:) повышение цен сразу после девольвации неоправдоно и не сможет повысить прибыль операторов. При это было еще раз акцентирова внимание на том что внутри сети Life:) все абоненты общаются бесплатно.

Пт 16 янв 2009, 16:55
Злобный пользователь
Злобный пользователь

mause113 писал(а):
да ладно инет и так стоит пипец, если цены еще поднять то кто им пользоваться будет????
а у нас вроде все по старому вот.

если надо,то будут!
Нам сколько не ставь цену,все равно будет спрос,сколько бы мы невозмущались...

Пт 16 янв 2009, 19:12
Форумчанин
Форумчанин

В знак протеста предлагаю всем перейти на Life:)

Сб 17 янв 2009, 15:58
Герой портала
Герой портала

ну если бы все, то можно.

Вс 18 янв 2009, 20:54
КросавчеГ

А мне пофигу! Как пользовался только Велкомом, так и буду! У меня 97 процентов записной книжки на Велкоме, нахрена тогда менять оператора.....

Вс 18 янв 2009, 22:44

а мне вообще без разницы у меня валяется карточка привет и мне ее вполне хватает когда я приезжаю.

Пн 19 янв 2009, 9:07
Новичок

Связь дорожает, но благо прогресс не стоит на месте и можно пользоваться такими благами, как Метронет.

Наткнулся на такую вот штуку:

В ближайшие месяцы мобильная связь может стать практически бесплатной. Революционная технология американской компании MetroNet, открывающая перед обладателем обыкновенного мобильника все возможности бесплатных голосовых сервисов, находится в завершающей стадии разработки.

Вт 14 июл 2009, 23:08
Новичок

там пишут, что это скайп запустил такой сервис и что эта штука нужна только для того, чтоб на скайп с мобильного звонить. а я слышал, что это совсем не скайп, и что скайп тут вообще не при чем. и что звонить там можно и без всякого скайпа.

Сб 18 июл 2009, 0:17
Новичок

тот, кто писал эту статью, наверное, или не разобрался в теме, или скайп рекламирует.
метронет придумали совсем другие люди, не связанные со скайпом. и придумали его для того, чтобы вроде как и в связке со скайпом работать, и в то же время предоставлять услуги, которые могут позже составить скайпу конкуренцию, а может и вообще заменить его. кому нужен будет скайп, когда ты сможешь точно так же звонить бесплатно во все концы света, да еще и не с компа, а по телефону?

Сб 18 июл 2009, 0:27
Новичок

вот оно
http://news.uvaga.by/860/
скайп прикрыть собираются
вот тогда-то точно все поймут разницу между скайпом и метронетом и опробуют на себе то, что останется у руля :)

Пт 21 авг 2009, 11:11
Новичок

ЧТобы включить этот метронет, придется все-таки перейти на лайф. Ведь чтобы метронет был выгодным, надо чтоб внутрисетевые звонки были бесплатными!

Чт 17 сен 2009, 16:41
Новичок

не только он. Метронет все журналисты сейчас ассоциируют со скайпом, вот для примера - http://www.nestor.minsk.by/kg/news/2009/06/2207.html. Думаю, что пока Метронет сам не против. Сам он вряд ли раскрутится, а как функциональное приложение к скайпу - очень даже.

Чт 17 сен 2009, 16:51
Новичок

bobrofff писал(а):
вот оно
http://news.uvaga.by/860/
скайп прикрыть собираются
вот тогда-то точно все поймут разницу между скайпом и метронетом и опробуют на себе то, что останется у руля :)

Мне кажется, что метронету наоброт выгодно существование скайпа первое время. Иеще скайпвряд ли прикроют, чует мое сердце. Но за границу от нас все равно дорого скайпом звонить, т.ч. метронет очень в этом смысле занялсвою нишу на рынке.

Чт 17 сен 2009, 16:55
Новичок

Misterika писал(а):
Мне кажется, что метронету наоброт выгодно существование скайпа первое время. Иеще скайпвряд ли прикроют, чует мое сердце. Но за границу от нас все равно дорого скайпом звонить, т.ч. метронет очень в этом смысле занялсвою нишу на рынке.

конечно выгодно! для для метронета скайп - это "кормовая база". ну посудите сами, скайпом пользуются люди, которые умеют обращаться с компьютером и делают это регулярно. остается только показать этим людям, что есть другое более выгодное предложение, и они с легкостью смогут перестроиться. нет косности мышления!
полагаю, метронет в скором времени если не окончательно вытеснит скайп и прочие, то изрядно пододвинет их!

Пт 18 сен 2009, 3:11
Новичок

True Redeemer писал(а):
остается только показать этим людям, что есть другое более выгодное предложение, и они с легкостью смогут перестроиться. нет косности мышления!
полагаю, метронет в скором времени если не окончательно вытеснит скайп и прочие, то изрядно пододвинет их!

Это называется РИГИДНОСТЬ мышления, и ей как раз обладает абсолютное большинство беларусов. Так что надо ждать запуска финальной версии и рекламы Метронета, чтобы в стране было хотя бы 2000 пользователей и все это имело смысл не только для случайных звонков родственникам в Америку.

Пн 21 сен 2009, 16:45
Новичок

Misterika писал(а):
Это называется РИГИДНОСТЬ мышления, и ей как раз обладает абсолютное большинство беларусов. Так что надо ждать запуска финальной версии и рекламы Метронета, чтобы в стране было хотя бы 2000 пользователей и все это имело смысл не только для случайных звонков родственникам в Америку.

подрастает поколение, которому ничего не говорят название МММ и имя Мавроди... :'(
вы вообще в курсе, как происходит заражение простудными инфекциями? приходит в компанию человек, несколько раз чихает и кто-то на следующий день приходит сопливым. тоже чихает, и вирус начинает гулять...
так же и средства коммуникации. полноценный edge сменяет wap, jabber вместо icq, а метронет вместо скайпа. главное - чтобы кто-то показал, что такое существует. главное, чтобы предшественником пользовались - будет клиентская база для новинки.

Вт 22 сен 2009, 1:25
Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ]