Форум Бобруйска - Просмотр темы - Выбор ИБП за и против.
Текущее время: Пн 06 июн 2016, 16:27

Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Выбор ИБП за и против. 
Автор Сообщение
Новичок

Аакей, наверное побегаю по магазинам и возьму, так как мои нервы не святые, как и прекрасные люди что питают мой дом, переделывал (Точнее будет сказать повторял сделанное) лишние полчаса. Не критично, но чтобы так было каждый месяц а то и чаще - ну нафиг.

Ср 10 сен 2014, 22:25
Новичок

Houi писал(а):
bomjik писал(а):
Jekil писал(а):
Мощность, вот что в первую очередь надо смотреть, а потом уже надо знать для чего именно ибп

ну 600 Вт для стационарного . какие модели для этого норм подходят и в приоритете?

Ну вот вариант от Powercom, Black Knight Pro BNT-1000AP или IPPON Smart Power Pro 1000.

smart ИБП не дляобычных компов идут, а для целых сервков. вы почитайте в чём их разница, а ещё и на разницу в ценах посомтрите

Ср 10 сен 2014, 23:18
Новичок

При наличии денег, то можно поставить все что угодно, тут уже рассматривается практичная сторона вопроса

Пн 29 сен 2014, 12:32
Новичок

Jekil писал(а):
При наличии денег, то можно поставить все что угодно, тут уже рассматривается практичная сторона вопроса

:D Если у человека есть деньги, это вовсе не значит что он будет тратить их на адекватные вещи.
По теме: Купил этот Powercom, пока что никаких проблем. Электричество ещё ни разу не отключали, вот думаю может и вправду отрубить провод интереса ради, сколько продержится

Вт 30 сен 2014, 15:43
Новичок

А кто вообще какие ИБП использует кроме powercom и арс?

Ср 01 окт 2014, 12:38
Новичок

К Вам вопрос следующего плана - зачем чинить то, что не ломалось? Переводя на "форумский язык" - зачем искать что-то иное кроме Powercom и эйписи если они вполне неплохо себя показывают? Это ж не айфон, не повыпендриваешься что у Вас не такая модель как у всех :D

Ср 01 окт 2014, 13:29
Новичок

Цитата:
Электричество ещё ни разу не отключали, вот думаю может и вправду отрубить провод интереса ради, сколько продержится

Зачем рубить провода? Вытащи вилку из розетки.

Вс 12 окт 2014, 10:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2