Текущее время: Пн 06 июн 2016, 16:21

Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Ищу гадалку, ведьму, бабку в Бобруйске и Бобруйской области 
Автор Сообщение
Новичок

Нам помог парень. Просто слушает вашу историю и потом даёт советы. Отличный психолог. Видимо самого жизнь потрепала. Даёте сколько не жалко.

Пт 23 окт 2015, 18:54
Новичок

MarinaK писал(а):
точно сглаз снимает Валентина? дали сайт, а на сайте ничего про сглаз нет, или я не нашла. Продвинутые нынче гадалки пошли, сайты есть свои.. хотя, конечно, удобно.

Что продвинутые и удобно, это точно. Валентина сглаз снимает, обратитесь, если надо вам.
И человек хороший, и поможет. На своём опыте знаю.

Вс 01 ноя 2015, 23:31
Новичок

прочитала на форуме, что к Валентине за многим обращаются. За сайт спасибо

Пн 02 ноя 2015, 22:13
Новичок

Мы еще у целительницы были в Жлобинском районе деревне Дубрава. Очень помогает в плане здоровья.

Пт 13 ноя 2015, 9:47
Новичок

Люди дважды подумайте прежде чем обращаться к такого роду "помощи". Вот что Бог говорит об этом в священном писании:
«Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь, Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие, 18:9-12).
Библия называет оккультизм делами плоти, эти занятия являются неповиновением Богу:
«Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, соблазны, ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предупреждаю вас, как и прежде предупреждал, что поступающие так Царствия Божия не наследуют» (Послание апостола Павла к Галатам, 5:19-21).
Оккультная обремененность – это духовная проблема, значит, решение ее заключается не в психотерапии, как понимают некоторые. Человек, практикующий оккультизм, либо пассивно принимающий услуги гадалок и целителей, делается мишенью для демонических сил и находится под властью дьявола. В такой ситуации и доктор, и богослов сами по себе бессильны. Только Христос способен освободить вовлеченного в оккультизм человека. Искренняя вера во Христа, понимание того, что Господь сделал на Голгофском кресте, побеждает власть сатаны. Сын Божий для того и пришел на землю, чтобы разрушить дела дьявола.
Поэтому тем, кто имел оккультный опыт, нужно, во-первых, признать свое обращение к гадалкам и экстрасенсам грехом и покаяться в этом грехе. Во-вторых, если человек не признал еще Иисуса Христа своим Спасителем, то он должен сделать это в молитве покаяния. Каким бы ни был грех, Бог прощает все в момент покаяния. На основании Голгофской жертвы Иисуса Христа разрушает любые проклятия, в том числе пришедшие через гадания и другие занятия оккультизмом.
Главное, впредь человеку больше никогда не обращаться к гадалкам и не гадать самому, а также необходимо читать Слово Божье, укрепляться в вере и посещать богослужения в церкви, где он будет получать необходимую духовную помощь.
Сделайте свой выбор...

Чт 03 дек 2015, 18:21
Новичок

Способность исцелять людей - это Божий Дар, который НУЖНО использовать во благо, раз он тебе дан, а не зарывать в землю. А когда врачи бессильны и говорят, что это неизлечимо, а целитель излечивает... И именно Господь в нужное время указывает дорогу к нужным людям... И потом, целители тоже верят в Бога, посещают церковь... И глупо думать, что "я" правильно верю в Бога, а целитель "неправильно" или не так, как надо...
А вообще, не судите, да не судимы будете. У каждого свои уроки и испытания в этой жизни. Люди должны пройти какой-то жизненный опыт и разобраться сами, что является грехом, а что нет.

Ср 09 дек 2015, 9:14
Новичок

На черепках есть женщина , говорят хорошо гадает и лечит . Рая зовут . Кто-нибудь к ней обращался ? На самом деле она хорошая гадалка?

Пт 11 дек 2015, 14:44
Новичок

Я и там была шесть лет назад. Не знала, что она лечит. Мне гадала на картах. Да, карты видят главные события жизни и прогноз будущего. Типа "если выберешь этот вариант, то будет так-то, если вот этот вариант, то - вот так".

Вт 05 янв 2016, 9:25
Новичок

Подскажите кто на картах таро гадает, пожалуйста.

Ср 10 фев 2016, 12:55
Новичок

Lucky_star писал(а):
Здравствуйте, я ищу проверенную гадалку-ведьму( бабку), в Бобруйске или Бобруйском районе (в особенности в Воротынь)...Может кто знает проверенную? Пишите, буду ждать ответа....

Знаю в Беларуси (правда не с бобруйского района) настоящего СЛАВЯНСКОГО ЖРЕЦА, но умеет делать не только сугубо славянские вещи. Короче... и лечит, и гадает, и судьбу пророчит... Если надо - напишите, скину контакт в личку.

Чт 14 апр 2016, 17:37
Ответить на тему   [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2