Текущее время: Пн 06 июн 2016, 16:23

Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
О бедном контролере замолвите слово 
Автор Сообщение
Новичок

leks писал(а):
Начну с того что те видео одного больного человека который, работает в Белшине. Этот идеот всех контролеров уже достал, по этому они его и не трогают так как его все уже в лицо знаю.

Я не доктор, вот так вот запросто не определю, больной или не больной или идиот. Но то что законы человек знает и что грамотный это точно.

Много текста, но интересно изложено и для тех кто соображает много полезного.
http://by.do.am/publ/rubriki/polezno/be ... /10-1-0-52

Пн 05 дек 2011, 17:21
Новичок

Олег Желнов писал(а):
Бобруйские контролёры настолько суровы, что билет покупает даже водитель...

:-) К закону через сатиру: Я бес при исполнении - видео.

Изображение

Последний раз редактировалось oze Сб 15 дек 2012, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Сб 27 окт 2012, 2:40
Новичок

Как вам такое видео?

http://youtu.be/_WMRyIQBYfU

Цитата:
Самое интересное, что если будет стоять женщина, у которой двое деток по бокам, а третий в коляске и только зубы свободные, то такая ТЕТКА-КОНТРОЛЕР н е п р е м е н н о спросит талончик! И дождется, когда достанут проездной и покажут!!! Но... если будет сидеть пьяный жлоб, так она его просто не заметит... (сие наблюдалось и не раз). Эти ТЕТКИ воюют с теми, кого не боятся, воюют до остервенения - наверное, порода такая или кастинг на сволочность проходят!

Цитата:
Полностью согласна! Я сама-то всегда оплачиваю проезд,но то,что контролёры штрафуют только самых беззащитных,наблюдала бесконечное число раз. К мужикам вообще практически не подходят,а уж пьяные агрессивные хамы пользуются самыми большими привилегиями и полностью освобождены от оплаты.

Вт 27 ноя 2012, 13:36
Пользователь
Пользователь

Милицию надо активнее подключать, чтобы в районе где работают контроллеры дежурила патрульная машина и у контролеров было что-то вроде кнопки быстрого вызова.
На патлатого из видео вроде завели дело, надеюсь простым штрафом не обделается.

Чт 29 ноя 2012, 12:53
Новичок

Парню дали штрафа 25 базовых, оспаривать не будет. Не хочет связываться. Сказал, что тогда ему просто жалко стало перепуганных детей.

А контролёрша, которая давно уже кидается на всех подряд, ещё легко отделалась :)

http://www.youtube.com/watch?v=LV5443AVfLs

Сб 15 дек 2012, 23:11
Герой портала
Герой портала

Контроллеры - недолюди. Издевайтесь над ними, насмехайтесь, всячески показывайте свое неуважение к ним ]:-> :-!

Вс 16 дек 2012, 17:55
Новичок

Это да. Но может этот эффект энергетика как раз и вызван тем, что сердцу лишнее топливо поставляется?

Чт 11 апр 2013, 0:03

Вот так общественным транспортом пользуется милиция Бобруйска
http://www.youtube.com/watch?v=7w-5NNqADNM

Контролёры, улыбнитесь!
http://www.youtube.com/watch?v=jv1TJZfhvDY

Вт 21 янв 2014, 13:36
ICQ WWW
Новичок

Улыбнитесь контролёры #005 (Измученная вежливостью)

Чт 23 янв 2014, 13:14
ICQ WWW
Новичок

Я наблюдала другую картину. Приезжали с семьей в дримлэнд в Минск.
Я на руках с маленьким ребенком. Жду, когда муж билеты купит (он ждал остановку), контролер кричал на меня, что билеты надо покупать заранее, а не надеяться на водителя, у которого талонов может и не быть!!
А на то, что я сказала, что нет киосков с талонами в центре - он внимания не обратил! Главное - заранее надо думать и всё!Вот это минское гостеприимство...
oze писал(а):
Побывал в Минске, почувствовал разницу в отношении контролёров к пассажирам.

Во-первых, они спокойно относятся к тому, что пассажир не успел купить билет в течение первой остановки, никто не кричит, что ты заяц. Они понимают, что водитель продаёт билеты только на остановках.
Во-вторых, необязательно ломиться к кабине водителя за билетом - можно передать деньги и ждать пару остановок, когда передадут билет.
В-третьих, билет можно просто купить у контролёров. Пассажира при этом не станут унижать, оскорблять и стыдить.
В-четвёртых, безбилетному пассажиру, если он не хочет оплачивать проезд могут предложить выйти из троллейбуса. Если не выйдет - будет милиция и штраф.
В-пятых, контролёры не выхватывают и не рвут билеты. Когда я спрашивал, почему контролёры не "гасят" мой билет, они смотрели на меня, как на инопланетянина.

Кто сумеет научить наших контролёров работать не хуже?

Пн 20 июл 2015, 16:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2