Текущее время: Пн 06 июн 2016, 16:23

Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
О бедном контролере замолвите слово 
Автор Сообщение
Новичок

Побывал в Минске, почувствовал разницу в отношении контролёров к пассажирам.

Во-первых, они спокойно относятся к тому, что пассажир не успел купить билет в течение первой остановки, никто не кричит, что ты заяц. Они понимают, что водитель продаёт билеты только на остановках.
Во-вторых, необязательно ломиться к кабине водителя за билетом - можно передать деньги и ждать пару остановок, когда передадут билет.
В-третьих, билет можно просто купить у контролёров. Пассажира при этом не станут унижать, оскорблять и стыдить.
В-четвёртых, безбилетному пассажиру, если он не хочет оплачивать проезд могут предложить выйти из троллейбуса. Если не выйдет - будет милиция и штраф.
В-пятых, контролёры не выхватывают и не рвут билеты. Когда я спрашивал, почему контролёры не "гасят" мой билет, они смотрели на меня, как на инопланетянина.

Кто сумеет научить наших контролёров работать не хуже?

Пт 19 ноя 2010, 1:41
Новичок

спасибо. теперь я буду знать, что в Минске талончики можно не покупать =)
То, что у нас в Бобруйске такие контролеры, конечно печально, но ничего с этим поделать помойму нельзя.

Пн 22 ноя 2010, 18:27
АццкИ ЦынеГ

Бобруйск считался высококультурным местом.. (с)

Вт 23 ноя 2010, 2:28
Герой портала
Герой портала

Тут скорее речь идет о "бедном пассажире", нежеле о контролере.
Не знаю кого как а меня последнее время контролеры жутко бесят ]:-> То в 6.30 им не спиться, то в пол первого им талончик предъяви... Маразм... :-|
ДОСТАЛИ! :-|
ДОЛОЙ КОНТРОЛЕРОВ! ]:->

Чт 25 ноя 2010, 2:33
АццкИ ЦынеГ

Я как-то и подзабыл уже о том что это такое)) Разве что с полгода назад в троллейбусе увидел))

Чт 25 ноя 2010, 4:27
Герой портала
Герой портала

Везет. Однако, к великому сожалению, не у всех есть личный автотранспорт, вот и приходиццо ездить на рогатых *DONT_KNOW*

Чт 25 ноя 2010, 20:18
АццкИ ЦынеГ

Велосипед тоже еще какой транспорт *JONKIGLY* ;D

Пт 26 ноя 2010, 1:40
Форумчанин
Форумчанин

я в общественный транспорт как на экскурсию))) наушники, полегче оделась, без сумок и айда кататси)))

Ср 08 дек 2010, 18:41
Новичок

Контроль это надзор, надзор это власть,а власть портит человека :-(

Вс 12 дек 2010, 8:41
Злобный пользователь
Злобный пользователь

Автор, просто в Бобруйске контролеры лучше работают! В Минске вовсе можно не покупать талончики - выкрутишься. Это большой минус! Общественный транспорт ходит лишь потому, что мы платим за проезд. В Бобруйске организация на порядок выше, чем в Минске!

Сб 08 янв 2011, 16:52
Новичок

Да это действительно правда, что в Минске контролеры на много лучше относятся к пассажирам чем у нас! Но наших не исправить они как звери! Просьба ко всем контролерам города будьте подобрее

Ср 19 янв 2011, 17:59
Новичок

AndreyMolvin писал(а):
Автор, просто в Бобруйске контролеры лучше работают! В Минске вовсе можно не покупать талончики - выкрутишься.

Кто бы спорил. В Бобруйске, чтобы выкрутиться, достаточно принять вид побомжеватее и послать контролёров на йух.
Бобруйские контролёры, кстати, в отличие от минских, пьянчуг с маршрута не снимают, позволяют им ехать и вонять на весь троллейбус.

А как работают контролёры в Бобруйске и какие они хорошие и честные, в нете есть видео:
http://by.do.am/publ/administrativnaja_ ... yj/7-1-0-1
http://by.do.am/publ/administrativnaja_ ... ut/7-1-0-6

Или вот это: http://komkur.info/obshchestvo/kontrole ... pozhalela/

Ср 06 апр 2011, 0:31
Форумчанин
Форумчанин

http://banana.by/index.php?newsid=185943
по сути, а с какого перепугу она должна поворачиваться к тебе и говорить как её зовут, может ты там у кого другого спрашиваешь.... это минимальное её нарушение.... вот если бы она тебе меж ног заехала то да она виновата....
а так бред!!!
не ну ты скажи как тебя зовут??? одно и тоже((((

Вс 01 май 2011, 17:13
Новичок

Elka писал(а):
по сути, а с какого перепугу она должна поворачиваться к тебе и говорить как её зовут, может ты там у кого другого спрашиваешь

Не с перепугу, а по закону. Контролёр обязан представляться, как бы ни было ему это противно.

А вообще, Elka, странная ты какая-то. Платишь деньги за билет (читай - зарплату в том числе и контролёрам).

При этом согласна, чтобы к тебе за твои же деньги относились не к как к дорогому клиенту, а как к преступнику, на которого пало подозрение и не контролёры тебе обязаны своей зарплатой, а ты ОБЯЗАНА им. Не могу только понять чем.

Ср 04 май 2011, 2:07
Новичок

oze писал(а):
Кто бы спорил. В Бобруйске, чтобы выкрутиться, достаточно принять вид побомжеватее и послать контролёров на йух.
Бобруйские контролёры, кстати, в отличие от минских, пьянчуг с маршрута не снимают, позволяют им ехать и вонять на весь троллейбус.

А как работают контролёры в Бобруйске и какие они хорошие и честные, в нете есть видео:
http://by.do.am/publ/administrativnaja_ ... yj/7-1-0-1
http://by.do.am/publ/administrativnaja_ ... ut/7-1-0-6

Или вот это: http://komkur.info/obshchestvo/kontrole ... pozhalela/

Интересно обсуждаете )

Начну с того что те видео одного больного человека который, работает в Белшине. Этот идеот всех контролеров уже достал, по этому они его и не трогают так как его все уже в лицо знаю.

Стати там, на видео есть одна бабуля которая показывает удостоверение!
Это удостоверение работника БТУ которые пользуется правом на бесплатный проезд в городе общественных транспортах.
Также это удостоверение пользуется правом проверить любого пассажира на наличии пробитого билета! (Но он не может его портить)

oze писал(а):
Elka писал(а):
по сути, а с какого перепугу она должна поворачиваться к тебе и говорить как её зовут, может ты там у кого другого спрашиваешь

Не с перепугу, а по закону. Контролёр обязан представляться, как бы ни было ему это противно.

А вообще, Elka, странная ты какая-то. Платишь деньги за билет (читай - зарплату в том числе и контролёрам).

При этом согласна, чтобы к тебе за твои же деньги относились не к как к дорогому клиенту, а как к преступнику, на которого пало подозрение и не контролёры тебе обязаны своей зарплатой, а ты ОБЯЗАНА им. Не могу только понять чем.

Что касаясь контролеров они тоже люди, как и вы! И получать от большого количества людей телесные повреждения им не так сильно хочется.
Так как я присутствовал при током случи когда контролер пытался выгнать безбилетников в итоге ему очень сильно накостыляло три человека. Так ещё хорошо что попались люди которые решили заступиться за контролера.
Моему брату тогда два передних зуба выбили *CRAZY*

oze писал(а):
Elka писал(а):

Если хочешь бесплатно ездить то перед этим оденься как бомж полазь в мусаках и поваляйся в луже! контролёр точно не подойдет к тебе, как и другие пассажиры! Тебе даже место уступать будут :D

Стати если вы не знаете то наше Бобруйское Троллейбусное Управрение на первом месте в Беларуси. Минск только на третям!

Ср 04 май 2011, 23:39
АццкИ ЦынеГ

leks писал(а):
Стати если вы не знаете то наше Бобруйское Троллейбусное Управрение на первом месте в Беларуси. Минск только на третям!

По стрельбе из пневматики? Или количеству пойманных безбилетников? :-[

Чт 05 май 2011, 0:43
Пользователь
Пользователь

Табельное оружие им выдать и процент от штрафов :D

Чт 05 май 2011, 16:17
Новичок

leks писал(а):
Моему брату тогда два передних зуба выбили *CRAZY*

leks писал(а):

Потому что в Минске брату выбили только один зуб.

А в каком городе выбили полтора зуба?

Ср 11 май 2011, 23:38
Новичок

Вынужден признать, в Бобруйске лучше.
По крайней мере, здесь пока ещё не избивают пассажиров, как в Минске.

Пт 27 май 2011, 0:25
Новичок

Бобруйские контролёры настолько суровы, что билет покупает даже водитель...

Ср 19 окт 2011, 0:30
ICQ WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.