Текущее время: Пн 06 июн 2016, 16:54

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Ночной "отдых в городе" 
Автор Сообщение
Новичок

Очень хочется узнать у власть придержащих, как им отдыхается по ночам? Вопрос отнють не риторический, потому что отдыхать спокойно в нашем замечательном городе можно не везде! Например в домах расположенных в районе заправочной станции на улице 50 лет ВЛКСМ спокойно спать можно только с 04 до 06 часов утра.
Объясню почему! С 04 потому, что к этому времени всё-таки расходятся со скамеек и от самой заправки орущая (другого слова не могу подобрать) молодёжь, заправленная пивом, купленным на той же круглосуточно работающей заправке, а с 06 часов начинается запарвка автотракторной техники. Так вот возникает вопрос- не мало-ли времени для сна для работающего гражданина? Я не говорю уже о семьях в которых есть маленькие дети (которые,почему-то, молчат и ни куда не обращаются). А где же наши доблестные органы внутренних дел? Которые, как я понимаю, на деньги налогоплательщиков должны оберегать покой этих самых налогоплательщиков? Зачем нам на улицах патрули днем и не поздним вечером? Может сотрудники этих самых органов сами боятся патрулировать по ночам? Даже по зарегестрированному заявлению сотрудники приезжают, не задавая вопросов кто вы, сколько вам лет, почему нарушаете общественный порядок в 01ч. 20мин. - просто говорят:" идите отсюда" и не трезвая молодежь, а то и лица не достигшие 18-ти летнего возраста, которым нахождение на улице без сопровождения взрослых после 23.00 запрещена законом, перебираются к другому дому и продолжаются крики, визги, маты....Ну, по работе правоохранительных органов будем обращаться к их "верхнему" руководству, а вот что думают о сложившийся ситуации горожане и руководство города(ведь это не единственное такое место место в городе) очень бы хотелось узнать

Ср 17 авг 2011, 11:13
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]