Форум Бобруйска - Просмотр темы - Под заказ товары,доступные ТОЛЬКО жителям США
Текущее время: Пн 06 июн 2016, 16:23

Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Под заказ товары,доступные ТОЛЬКО жителям США 
Автор Сообщение
Новичок

Любой телефон iPhone или планшет iPad,а так же любые другие товары из США (одежда,обувь,моб.телефоны,ноутбуки,игровые приставки и т.д.)
Возникает первый вопрос:чем мое предложение ИНТЕРЕСНО для ВАС?Отвечаю - я могу помочь с приобритением тех товаров,которые доступны ТОЛЬКО жителям США и соответственно со всеми скидками и акциями,проводящимися для внутреннего рынка Америки!!!
Сейчас гораздо легче стало производить покупки за рубежом самостоятельно,но те скидки,акции и ЦЕНЫ,которые доступны жителям США - нам,увы - не "светят"!!!
Поэтому воспользовавшись моей помощью,Вы реально сможете сэкономить значительную сумму денег!!!!
За подробностями обращаться по телефону: +375447465006 - Сергей!!!!
почта sergeybourdi@mail.ru

Последний раз редактировалось sergeybourdi Пт 01 апр 2016, 12:07, всего редактировалось 6 раз(а).

Пт 04 май 2012, 21:22
Новичок

:-) актуально!

Пн 10 сен 2012, 7:57
Пользователь
Пользователь

Извиняюсь конечно но все можно напрямую купить в забугорных интернет магазинах. Или ваши цены еще ниже?

Пн 10 сен 2012, 23:05
Новичок

AK-47 Я так не думаю,если вы покупали сами то должны знать что как минимум у клиента должен быть PayPal ,а это не так просто,много сложностей с пересылкой,ну и самое главное - в нашу страну из США и других стран никто не хочет слать,по причине сами знаете какой!!!А я могу все купить и переслать сюда потому,что у меня там живет родственник (житель сша),и этим все сказано!Поэтому не вводите людей в заблуждение!

Чт 13 сен 2012, 9:48
Пользователь
Пользователь

Вы сами не вводИте. Если продавец отказывается отправлять в белорашку то это скорее исключение из правил. Я брал товар на 500$ и выше - никаких проблем. На крайняк есть спец. сервисы предоставляющие почтовый адрес в США и потом пересылающие посыль по назначению. Гугл в помощь. Сделать карту для пейпала - 2 визита в банк, 10$ и неделя ожидания. Я не думаю что это архисложно. Но есть разные люди конечно. Если кто-то готов платить вам - очень рад за вас.

Сб 15 сен 2012, 8:05
Новичок

AK-47 Вы брали товар на 500$?А как же таможенный лимит,как вы его обходили?Далее,оформить карточку - это еще не значит зарегистрировать PayPal,почитайте форумы и посмотрите как на сегодняшний день сложно это сделать,и при всем прочем вы никогда не сможете произвести покупку (сразу оформив "палку") на сумму более 20$ т.к. "палка" сразу забанит вашу карточку по причине того,что при первой покупке свыше 20 баксов покупателем который географически проживает в восточной Европе - это обычная практика (ось зла,если хотите,ну и считают что из бывших республик СССР как правило много мошенников!!!)
Видимо вы об этом впервые слышите!!!!И к тому же большинство крупных фирм и интернет-магазинов не шлют не только в РБ,но порой и в Россию!!!!!А ваши фразы о том,что есть фирмы,которые занимаются тем,чем и я - вы наверное не знаете сколько это стоит,поэтому и говорите об этом!!!!Плюс я могу ждать столько,сколько необходимо человеку,если он решил купить несколько вещей в разных местах с промежутком в несколько дней,а потом объединить его покупки в одну посылку и отправить сюда!!!!Ну и не забывайте о таможне!!!!У меня с этоим - НЕТ ПРОБЛЕМ!!!!!

Пн 17 сен 2012, 7:36
Пользователь
Пользователь

с PayPal не вижу сложностей. Пути всегда найдутся
http://php-junior.ru/lifehack/kak-vy-ve ... palyu-temu

Так сколько будет стоить привездти iphone5 ??
в США в минимальной комплектации он стоит 199$
http://store.apple.com/us/browse/home/s ... ily/iphone
???

Пн 17 сен 2012, 8:24
Пользователь
Пользователь

sergeybourdi
Хо-хо, с каких это пор таможня - но проблемз??? Да, покупал на сумму около 500$, один раз попал на пошлину (видеотехника) и пару раз нет (экзотический товар). На практике есть категории залет по которым почти на 100% гарантирован. Даже если сумма не превышает 100$. Как вы собираетесь действовать в таких случаях? Занижать стоимость - не катит, маскировать под б/у - я бы хотел получать товар упакованным как из магазина. Не забывайте о гарантии. К кому бежать если что-то поломается? Даже если предположить, чисто гипотетически, что вы согласитесь отправить товар обратно кто будет оплачивать накладные расходы? У потраченных нервах и времени я уже не говорю.
По поводу карты. Естественно я не имел в виду бежать в первый попавшийся банк а предварительно хотя бы почитать на онлайнере какие карты привязываются, какие нет. Про лимит в 20$ на первый платеж слышу впервые. Даже если это и правда ничто не мешает сделать чисто символическую покупку, 1 - 2 бакса на ибее. Про большинство крупных фирм и интернет-магазинов которые не шлют в РБ - это уже откровенный гон расчитанный на абсолютных новичков, вы уж извините. Я покупаю минимум раз в 3 месяца, поэтому знаю о чем говорю.
Теперь в чем разница между фирмой-посредником работающей не один год и человеком-посредником? В первом случае риск намного меньше. В интернете информация о недобросовестном поведении распространяется очень быстро поэтому интернет кампани дорожат своей репутацией. Даже ценой потери части прибыли. А обычный человек-посредник - что ему терять? Если возникнет форс-мажор - готов ли он будет компенсировать потери клиента? Вряд ли, скорее просто умоет руки.

Пн 17 сен 2012, 13:00
Новичок

АК-47 Вот мое объявление с онлайнера http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2709973
просмотрите и не вдавайтесь в демагогию!!!!
Если вам известен магазин 6pm.com то хотел бы я посмотреть как вы оттуда на свой адрес купите и оформите заказ!
Если я даю объявление то наверное я отдаю себе отчет о рисках и прочих проблемах,о чем и в обязательном порядке ставлю в известность клиента!!!!Просто дурной тон лезть в чужое объявление и пытаться как-то скомпроментировать меня,как хозяина данного предложения,вам не кажется?
hren2 А вам могу ответить следующее:
Зачем предлагать серые схемы оформления "палки",я не понимаю вас.А что касаемо 5 айфона,так хотя-бы потрудитесь pазобраться что он только с 21 сентября поступает в продажу,и все трубки будут (пока) контрактные,и цена в 199$ это по контракту а в итоге за 2 года эта труба обойдется хозяину еще как минимум в 1440$

Пн 17 сен 2012, 13:26
Пользователь
Пользователь

Сергей (так кажется вас зовут?), успокойтесь пожалуйста. Я не пытаюсь вас дискредитировать. Все что я пытаюсь донести это то что любой продвинутый юзер может провернуть примерно то же самое. Но поскольку не все у нас продвинутые то ваши услуги тоже полезны. 6pm.com действительно чисто пиндосский. Но ведь можно купить и в другом месте.

Пн 17 сен 2012, 15:40
Новичок

Актуально!!!! :-)

Чт 20 июн 2013, 21:40
Новичок

*THUMBSUP* *THUMBSUP* *THUMBSUP*

Чт 10 окт 2013, 7:37
Пользователь
Пользователь

а налоги платите?!

Чт 10 окт 2013, 15:43
Новичок