Текущее время: Пн 06 июн 2016, 16:29

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Почему? 
Автор Сообщение
Новичок

Огромный вопрос к парням. Все-таки почему? Если любит...а может и нет вовсе? Только поженились, забеременела, был ужасный токсикоз почти всю беременность...я все понимаю.. тяжело, нехватка сексуальных отношений. НО ведь если любишь, можно и потерпеть ради любимой и маленького чуда. Факт измены я не застала, но нашла переписку в интернете, где предлагалось встретиться, погулять, а некоторым сразу секс... Было так больно, что словами не передать. Может понять, кто сам пережил это. Я доверяла полностью 100%, никогда ничего не проверяла, нашла случайно... Нуу пытался сделать дурочкой, мол раньше, мол не я.. а я даже поговорила с одной. Вообщем дура я. Простила, ведь люблю и дочурка у нас родилась, а теперь все время вспоминаю и думаю, а может щас где с кем... Не знаю как и что... Парни .. почему?

Пн 12 сен 2011, 22:48
АццкИ ЦынеГ

Потому что кто-то дорожит отношениями а кто-то нет.

Вт 13 сен 2011, 0:08
Новичок

design писал(а):
Огромный вопрос к парням. Все-таки почему? Если любит...а может и нет вовсе? Только поженились, забеременела, был ужасный токсикоз почти всю беременность...я все понимаю.. тяжело, нехватка сексуальных отношений. НО ведь если любишь, можно и потерпеть ради любимой и маленького чуда. Факт измены я не застала, но нашла переписку в интернете, где предлагалось встретиться, погулять, а некоторым сразу секс... Было так больно, что словами не передать. Может понять, кто сам пережил это. Я доверяла полностью 100%, никогда ничего не проверяла, нашла случайно... Нуу пытался сделать дурочкой, мол раньше, мол не я.. а я даже поговорила с одной. Вообщем дура я. Простила, ведь люблю и дочурка у нас родилась, а теперь все время вспоминаю и думаю, а может щас где с кем... Не знаю как и что... Парни .. почему?

Ну чё те сказать, design... Все причины неудач надо искать в себе, как бы ни прискорбно это звучало.
"...Только поженились, забеременела, был ужасный токсикоз..." - Брак наверняка ранний, ты девочка ещё юная, знали друг друга всё ничего. Он, вероятно, тоже молодой, парень не выгулялся - да, дорогая, надо выходить замуж за тех, кто выгулялся! Может, и по залёту согласился, да как только вообще согласился! Доверяла - значит, любила, только мозги далеко позади остались, простила - это ещё одно доказательство, что не думаешь... Дочурка здорова и слава Богу... В ней твоё счастье.
Не реви, подумай, что есть у них, которые в интернете, чего нет у тебя, сама всё поймёшь, они на раз, такие ак ты - навсегда. Сделай выводы - хочешь понять логику мужских измен, ещё поговорим...
А сейчас лучше поцелуй дочку!

Вт 13 сен 2011, 0:38
Новичок

В том-то и дело, что брак не ранний по любви, замуж особо не рвалась и не такая я уж молодо-зелено. Осознаю все, даю себе отчет во всем происходящем, опыт есть и сама вроде ничего, без внимания не остаюсь. Проблема, что если в отношениях, то на все 100 : любовь, забота, верность..и т.д. Поэтому и доверяю полностью. А он просился-молился, сказал по глупости, просто так, не думал, сказал жить без нас не может..... а тогда зачем было. Я же даже не думала о леваке, неговоря, чтобы идти куда-то. Почему такой монетой расплата? А дочурка растет здоровенькая и красивая, на папу похожа, Спасибо.

Вт 13 сен 2011, 12:21
Новичок

Что-то ты, design, лукавишь... То тебя парень бросил, то "Какое место Вам больше всего запомнилось, где больше всего понравилось заниматься сексом?" Или это ты так стараешься его забыть, а? Может, ты и со своим парнем была такой неискренней?

Вт 13 сен 2011, 13:45
Новичок

просто я внештатный корреспондент, нужно как-то темы развивать

Вт 13 сен 2011, 21:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]