Текущее время: Пн 06 июн 2016, 16:21

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Как не ошибиться в выборе места отдыха 
Автор Сообщение
Новичок

13 июля. Может быть для всех это обычный рабочий день, полный забот и личных дел. Для меня же этот день особенный, который и должен был пройти на соответствующем уровне. Это день рождения любимого человека. Хотелось создать атмосферу праздника на протяжении всего дня. Улыбки, поздравлении, сюрпризы и много воздушных шариков- казалось, что может омрачить проведение этого времени!!!
Завершающим сюрпризом был поход в ресторан нашего города «Чырвоная вежа». Накануне я заказала столик. Хотелось создать романтическую обстановку: шампанское, фрукты, свечи…Последнего у них не оказалось, так что пришлось купить свои и отнести в ресторан.
В назначенный час мы были у входа в «Чырвоную вежу». Видим- столик наш пустой, на стуле спит кот…Как выяснилось, что нас там ждут на час позже заказанного времени. Я уже молчу про свечи, которых вообще не оказалось в ресторане, их зачем-то отправили на теплоход «Мечта»- « думали, что Вы там хотите устроить романтический ужин…»
Хочу сказать, что это нисколько не омрачило нашего настроения. Мы отправились в более романтическое место, где нас с улыбкой встретили официанты, где прекрасная кухня и теплый домашний уют. А что еще надо для хорошего места отдыха. К слову, это кафе «Амстердам» в ТЦ «Корона». Спасибо Вам огромное, за атмосферу, которую Вы создаете для своих посетителей!!!
Да, и для всех жителей города хочу сказать: Господа, будьте бдительнее при выборе места проведения праздника. Оказалось, не везде могут достойно Вас встретить и дополнить Ваш праздник своим вниманием!.. :-*

Пт 15 июл 2011, 13:14
Герой портала
Герой портала

Кстати да, в амстердаме мне тоже понравилось *THUMBSUP*

Вт 19 июл 2011, 2:02
UniqUe

ХОЧУ НА МОРЕ! народ куда поехать подскажите??? А лучше сразу с телефонами хозяев кто сдает жилье! Хочу в Феодосию!

Пн 25 июл 2011, 10:54

Куда пойти отдохнуть с детьми, а то с нашей погодой http://www.gismeteo.by/weather-bobruysk-4064/ не угадаешь? Уже соскучилась за теплом :(

Вс 26 апр 2015, 14:43
Новичок

Я выбираю что б максимально много было фотографий отеля и территории, что б максимально все продумать и не было сюрпризов.

Пт 18 мар 2016, 16:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]